Юмор жизни

6K публикаций 3 закладки
Сортировка

Если уж пойти и вляпаться во что, то это я запросто! Прям по-полной и по самую тыковку! Я же молодец, я же прям, спец. маршруты знаю…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  11 авг 2013

--Папа, а что такое пятница 13-е?
— - Ну, это когда разные ведьмы, кикиморы, русалки собираются вместе, пьют, гуляют, веселятся, танцуют.
-- Пап…, на 8-е Марта похоже…

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  13 июл 2014

Женская сумочка, как рюкзак туриста — в ней всё только самое необходимое.

Опубликовал  пиктограмма мужчиныsagittarius  12 авг 2013

Пришла бабулька в паспортный стол и говорит: — Дочка, мне надо здесь записаться, а здесь прописаться, а вот здесь выписаться. -Бабушка, Вы извините, но для этого у нас — записьдень, есть прописьдень, есть выписьдень. — Дочка, а нельзя ли эту трипездень сделать за один день))

проверила,на сайте вроде нет,поэтому со стены кидаю в народ)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныХУЛИганка Я  01 ноя 2013

Ой, да подумаешь! И что с того, что не идеальная, что с того, что не серьезная, да вредничать люблю? Зато глазки красивые: о)))

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  14 авг 2013

Это же так логично, что мы не логичны....

Ну вот, что вы хотите от меня? Я же женщина! Мне от природы положенно быть нелогичной…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  13 июл 2013

О, Боже...

В вечер пьянки первостепенно отключить интернет и выкинуть мобильный телефон… это позволит скрыть хотя бы часть действий, напрочь убивающих репутацию…

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  13 июл 2013

Пребывая в здравом уме и трезвой памяти,
я иногда творю такое…
Что лучше бы нажралась и вырубилась… :)

Опубликовала  пиктограмма женщиныУКРАИНКА  30 мая 2013

Интересности жизни

При расставании всегда узнаешь столько нового и ужасного о себе, что в голове тут же возникает вопрос: Дорогой! Ты что мучался то все это время? Шел бы своей дорогой, чего ждал то, пока пинками погонят?

Опубликовала  пиктограмма женщины_Никонора  12 авг 2013

— Любимый… Посоветуй, что почитать? -…Почитай «Отче Наш»…пока я… буду читать твой телефон…)))

Опубликовала  пиктограмма женщиныНатаLиЯ  15 окт 2014